Ценообразование в розничной торговле

Книга Ценообразование в розничной торговле из серии , созданная Д. Шармин, Ольга Соснаускене, Галина Шерстнева, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Ценообразование в розничной торговле с идентификатором 177671 составляет 279.00 руб.Д. Шармин, Ольга Соснаускене, Галина Шерстнева Ценообразование в розничной торговле в жанре Экономика

Электронная книга Ценообразование в розничной торговле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177671:

 

Участникам рынка важно формировать стратегию ценообразования фирмы, учитывая действия конкурентов по ценообразованию, обосновывать решения об установлении или изменении цены в конкурентных условиях прихода на рынок новых компаний, учитывая ожидания рынка и экономические показатели. Данная книга познакомит представителей малого и среднего бизнеса с современными подходами к организации и повышению эффективности розничной торговли, покажет связь ценообразования со стратегией развития бизнеса и научит принимать решения по ценообразованию. Книга предназначена для специалистов экономических служб, предпринимателей, а также для широкого круга лиц, интересующихся вопросами ценообразования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Д. Шармин, Ольга Соснаускене, Галина Шерстнева в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Д. Шармин, Ольга Соснаускене, Галина Шерстнева.

Можно читать Ценообразование в розничной торговле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.