«Империализм как высшая стадия капитализма». Метаморфозы столетия (1916–2016 годы)

Книга «Империализм как высшая стадия капитализма». Метаморфозы столетия (1916–2016 годы) из серии , созданная Валентин Катасонов, может относится к жанру Экономика, Философия, Политика, политология, Экономика, Экономика, Политика, политология. Стоимость электронной книги «Империализм как высшая стадия капитализма». Метаморфозы столетия (1916–2016 годы) с идентификатором 21204463 составляет 299.00 руб.Валентин Катасонов «Империализм как высшая стадия капитализма». Метаморфозы столетия (1916–2016 годы) в жанре Экономика, Философия, Политика, политология, Экономика, Экономика, Политика, политология

Электронная книга «Империализм как высшая стадия капитализма». Метаморфозы столетия (1916–2016 годы)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21204463:

 

Книга приурочена к 100-летию написания работы В. И. Ленина «Империализм, как высшая стадия капитализма». В СССР она была одной из наиболее читаемых работ классика, а за последние четверть века оказалась незаслуженно забытой. Работа «Империализм…» достаточно полно и адекватно описывала и объясняла многие экономические и политические явления и процессы в мировой системе капитализма конца XIX – начала XX вв. И далее, до 70-х гг. прошлого века, она оставалась неплохим методологическим путеводителем для изучавших и наблюдавших экономику и политику в рамках этой системы. Как показывает автор предлагаемой книги, за последние четыре десятилетия капитализм претерпел значительные метаморфозы. Делается попытка оценить, насколько эти изменения «совместимы с жизнью» капитализма. Также автор оценивает, насколько методология «Империализма…» пригодна для анализа современных событий в мире, и вносит в нее свои корректировки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Катасонов в жанре Экономика, Философия, Политика, политология, Экономика, Экономика, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политические системы, капитализм, экономические системы, Валентин Катасонов.

Можно читать «Империализм как высшая стадия капитализма». Метаморфозы столетия (1916–2016 годы) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.