Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Сергей Загородников, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты с идентификатором 6147562 составляет 89.90 руб.Сергей Загородников Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Экономика

Электронная книга Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147562:

 

Эта шпаргалка ориентированна на студентов гуманитарных специальностей ВУЗов и ССУЗов, изучающих дисциплину «Экономика». Темы, раскрываемые в шпаргалке, содержат ответы на предполагаемые экзаменационные вопросы. Данная шпаргалка станет незаменимым помощником при подготовке к экзаменам или зачетам в сжатые сроки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Загородников в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме хозяйственная деятельность, рыночная экономика, книги для студентов и аспирантов, бизнес и предпринимательство, подготовка к экзаменам, Сергей Загородников.

Можно читать Экономика предприятия. Ответы на экзаменационные билеты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.