Экономика и предпринимательство. Краткий курс лекций

Книга Экономика и предпринимательство. Краткий курс лекций из серии , созданная Олеся Сергеева, Тамара Саид-Батталова, может относится к жанру Экономика, Экономика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Экономика и предпринимательство. Краткий курс лекций с идентификатором 33401713 составляет 69.90 руб.Олеся Сергеева, Тамара Саид-Батталова Экономика и предпринимательство. Краткий курс лекций в жанре Экономика, Экономика, Учебная литература

Электронная книга Экономика и предпринимательство. Краткий курс лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33401713:

 

Учебное методическое пособие разработано в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего образования для студентов всех специальностей ФГБОУ ВО УГНТУ. Предложенные темы входят в курс «Экономика». В пособии рассмотрены традиционные (рыночный механизм, спрос и предложение, конкуренция, типы рынков и т. д.) и современные (менеджмент и маркетинг) темы. Для контроля знаний предложены вопросы. Рекомендуется использовать при подготовке к семинарам, зачетам и экзаменам студентам и магистрантам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олеся Сергеева, Тамара Саид-Батталова в жанре Экономика, Экономика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме предпринимательство, курс лекций, рыночные отношения, учебники по экономике, Олеся Сергеева, Тамара Саид-Батталова.

Можно читать Экономика и предпринимательство. Краткий курс лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.