Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Шпаргалки

Книга Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Шпаргалки из серии , созданная Александр Зарицкий, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика. Стоимость электронной книги Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Шпаргалки с идентификатором 8604387 составляет 54.99 руб.Александр Зарицкий Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Шпаргалки в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика

Электронная книга Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Шпаргалки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8604387:

 

В книге кратко изложены ответы на основные вопросы темы «Анализ финансово-хозяйственной деятельности». Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и семинарах, подготовиться к сдаче экзамена или зачета. Пособие адресовано студентам высших и средних образовательных учреждений, а также всем интересующимся данной тематикой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Зарицкий в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, шпаргалка, подготовка к экзаменам, финансовая отчетность, Александр Зарицкий.

Можно читать Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Шпаргалки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.