Теория и практика оценки конкурентоспособности

Книга Теория и практика оценки конкурентоспособности из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Теория и практика оценки конкурентоспособности с идентификатором 17005131 составляет 320.00 руб. Коллектив авторов Теория и практика оценки конкурентоспособности в жанре Учебная литература, Экономика

Электронная книга Теория и практика оценки конкурентоспособности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17005131:

 

Учебное пособие предназначено для изучения понятия и сущности конкурентоспособности объектов и методов их оценки. В учебном пособии излагаются вопросы обеспечения конкурентоспособности различных объектов, конкурентных преимуществ, устойчивых конкурентных позиций, факторы и резервы повышения конкурентоспособности, приведены методики оценки конкурентоспособности объектов на конкретных примерах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конкуренция, конкурентоспособность, конкурентные стратегии и тактики, конкурентные преимущества, конкурентоспособность бизнеса, Коллектив авторов.

Можно читать Теория и практика оценки конкурентоспособности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.