Капитал. Том второй

Книга Капитал. Том второй из серии , созданная Карл Маркс, может относится к жанру Экономика, Политика, политология. Стоимость электронной книги Капитал. Том второй с идентификатором 172325 составляет 119.90 руб.Карл Маркс Капитал. Том второй в жанре Экономика, Политика, политология

Электронная книга Капитал. Том второй

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172325:

 

Отношение к Карлу Марксу всегда вызывало острейшие споры. Именно его идеи оказали огромное влияние на формирование и понимание современного мира. Долгие десятилетия советские догмы были единственно возможным и допустимым толкованием марксизма. Настало ли время нового общественного интереса к Карлу Марксу? Будут ли и впредь волновать людей те теории, с которыми он вошел в историю? Станет ли Маркс более читаемым и безотчетно превозносимым или будет предан забвению и с порога отвергнут? Об этом размышляют во вступительной статье философ и экономист, полагающие, что для ответа на эти и многие другие вопросы следует читать Маркса. Вниманию читателей предлагается второй том главного труда жизни К. Маркса «Капитал».

Электронная книга из серии автор(-ы) Карл Маркс в жанре Экономика, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Карл Маркс.

Можно читать Капитал. Том второй ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.