Трейдеры среди нас. Книга интервью

Книга Трейдеры среди нас. Книга интервью из серии , созданная Владимир Романов, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Маркетинг, PR, реклама, Личные финансы. Стоимость электронной книги Трейдеры среди нас. Книга интервью с идентификатором 43618751 составляет 139.00 руб.Владимир Романов Трейдеры среди нас. Книга интервью в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Маркетинг, PR, реклама, Личные финансы

Электронная книга Трейдеры среди нас. Книга интервью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43618751:

 

Эта книга о трейдерах, самых обыкновенных, самых простых и самых обычных людях. Они живут рядом с нами, ходят по тем же улицам, стоят в тех же очередях в супермаркетах, добираются на работу в тех же маршрутках и метро. То есть, ничем не отличаются от нас. Ничем, кроме одного. В какой-то момент своей жизни они решили стать трейдерами. Решили и стали. Перешагнули черту. Перешли в другое измерение. Наверное, даже в другой мир. Но если они сумели это сделать, сумеете и Вы. Надо только захотеть. В оформлении обложки использована фотография с сайта pixabay по лицензии CC0.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Романов в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Маркетинг, PR, реклама, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, биржевая торговля, Форекс (Forex), сборник интервью, Владимир Романов.

Можно читать Трейдеры среди нас. Книга интервью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.