Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха: Тактики входа и выхода на рынках акций, фьючерсов и валют

Книга Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха: Тактики входа и выхода на рынках акций, фьючерсов и валют из серии , созданная Роберт Майнер, может относится к жанру Личные финансы, Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха: Тактики входа и выхода на рынках акций, фьючерсов и валют с идентификатором 32543543 составляет 459.00 руб.Роберт Майнер Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха: Тактики входа и выхода на рынках акций, фьючерсов и валют в жанре Личные финансы, Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха: Тактики входа и выхода на рынках акций, фьючерсов и валют

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32543543:

 

Книга, по собственному признанию автора, представляет собой полный план управления сделкой – от входа до выхода. Она описывает те тонкости искусства трейдинга, о которых задумывается любой внимательный и осторожный трейдер. Книга издана в комплекте с видеозаписью, более полно очерчивающей круг вопросов, которые поднимает автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Майнер в жанре Личные финансы, Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сделки, валютные операции, Роберт Майнер.

Можно читать Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха: Тактики входа и выхода на рынках акций, фьючерсов и валют ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.