Психология инвестирования

Книга Психология инвестирования из серии , созданная Валерий Дубин, может относится к жанру Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Психология инвестирования с идентификатором 38841928 составляет 89.90 руб.Валерий Дубин Психология инвестирования в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Психология инвестирования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38841928:

 

При принятии решений по инвестированию нас захватывает куча эмоций: жадность, страх, эйфория, уверенность, паника. Все это мешает нам принимать взвешенные решения и приводит к тому, что мы постоянно совершаем одни и те же ошибки, пытаясь заработать. Ключ успеха внутри каждого из нас, в нашем умении работать со своими эмоциями и принимать разумные и обоснованные решения.В книге сделан акцент именно на практику и упражнения работы с собой при стрессовых ситуациях, которых на бирже огромное множество. Тренируйтесь и достигайте долгосрочной финансовой свободы!

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Дубин в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, Валерий Дубин.

Можно читать Психология инвестирования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.