Тысяча и один тренд. Сказки о трейдинге

Книга Тысяча и один тренд. Сказки о трейдинге из серии , созданная Владимир Романов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Сказки, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Тысяча и один тренд. Сказки о трейдинге с идентификатором 42830362 составляет 129.00 руб.Владимир Романов Тысяча и один тренд. Сказки о трейдинге в жанре Маркетинг, PR, реклама, Сказки, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Тысяча и один тренд. Сказки о трейдинге

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42830362:

 

Эта книга для тех, кто хочет стать трейдером. Или, во всяком случае, хотя бы раз задумывался над этим. Хотя здесь Вы не найдете строгих и четких инструкций: «как заработать миллион долларов». Да и существуют ли такие инструкции в природе? Наверное, нет. А если да, насколько можно им доверять? Все написанное в книге ни в коем случае не является каким-то образцом, чем-то сверх-оригинальным или «путеводной звездой». Это просто мысли, мысли вслух. И, как результат, не придуманные истории от трейдера с опытом работы в подразделении дилинга Казначейства банка. В оформлении обложки использована фотография с pixabay по лицензии CC0.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Романов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Сказки, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, сказки для взрослых, биржевая торговля, Форекс (Forex), Владимир Романов.

Можно читать Тысяча и один тренд. Сказки о трейдинге ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.