Как предсказать курс доллара. Расчеты в Excel для снижения риска проигрыша

Книга Как предсказать курс доллара. Расчеты в Excel для снижения риска проигрыша из серии , созданная Владимир Брюков, может относится к жанру Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Как предсказать курс доллара. Расчеты в Excel для снижения риска проигрыша с идентификатором 24434120 составляет 109.00 руб.Владимир Брюков Как предсказать курс доллара. Расчеты в Excel для снижения риска проигрыша в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Как предсказать курс доллара. Расчеты в Excel для снижения риска проигрыша

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434120:

 

Эта книга для тех, кто хочет зарабатывать на валютном рынке, но свести к минимуму потери от торговли на валютном рынке. Вполне очевидно, что трейдер, который пытается заработать на колебаниях курсов валют без соблюдения правил риск-менеджмента, похож на азартного игрока обреченного на полное разорение. Поэтому всякий, кто хочет быть успешным трейдером, должен научиться: во-первых, диагностировать характер наблюдаемого на рынке тренда; во-вторых, рассчитывать ожидаемые доходы и риски; и в-третьих использовать эти расчеты в своей торговле.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Брюков в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, валютный курс, валютный риск, прогнозирование рынка, Microsoft Excel, Форекс (Forex), Владимир Брюков.

Можно читать Как предсказать курс доллара. Расчеты в Excel для снижения риска проигрыша ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.