Основные экономические индикаторы. Учебное пособие

Книга Основные экономические индикаторы. Учебное пособие из серии , созданная Ричард Ямароне, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Основные экономические индикаторы. Учебное пособие с идентификатором 2452425 составляет 160.00 руб.Ричард Ямароне Основные экономические индикаторы. Учебное пособие в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Основные экономические индикаторы. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2452425:

 

Эта книга адресована не только трейдерам и инвесторам, которым не хватает формального знакомства с наиболее популярными на Уолл-стрит экономическими индикаторами. Финансовые рынки мира давно следуют в кильватере американской экономики. И Отчет о безработице в США часто оказывает на российский или европейский рынок куда большее влияние, чем нам хотелось бы. Так что тем, кто работает в операционном зале финансовой компании или выходит на мировые финансовые рынки как частный трейдер, необходимо понимать смысл и значимость этих индикаторов. Книга будет интересна не только трейдерам, но и другим представителям индустрии управления капиталовложениями – инвестиционным консультантам, менеджерам пенсионных и паевых фондов, специалистам отделов по управлению капиталовложениями страховых компаний и банков, осуществляющих валютные операции и принимающих на хранение ценности, инвесторам и валютным спекулянтам, а также студентам и преподавателям финансовых вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Ямароне в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ричард Ямароне.

Можно читать Основные экономические индикаторы. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.