«Биткойн 3.0». Как криптовалюта Augur изменит мир

Книга «Биткойн 3.0». Как криптовалюта Augur изменит мир из серии , созданная Александр Горбунов, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги «Биткойн 3.0». Как криптовалюта Augur изменит мир с идентификатором 30481008 составляет 149.00 руб.Александр Горбунов «Биткойн 3.0». Как криптовалюта Augur изменит мир в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга «Биткойн 3.0». Как криптовалюта Augur изменит мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30481008:

 

Первой успешной криптовалютой стал Bitcoin, позже появился Ethereum, его иногда называют Bitcoin 2.0. Новая криптовалютная сеть Augur может стать Bitcoin 3.0. Augur – единогласно признан одним из самых интересных и многообещающих проектов с использованием блокчейна в 2017 году. Прогнозы, ставки и азартные игры – чрезвычайно выгодный бизнес и внедрение децентрализованной системы может привести к созданию рынков, о которых никто и никогда не мог даже мечтать. Всё, что нужно знать об Augur, чтобы успеть “заскочить” на новую волну, которая может превзойти сделавшую владельцев Bitcoin миллионерами в 2017 году.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Горбунов в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес в Интернете, инвестиции и инвестирование, биткоин, блокчейн, Александр Горбунов.

Можно читать «Биткойн 3.0». Как криптовалюта Augur изменит мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.