Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews

Книга Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews из серии , созданная Владимир Брюков, может относится к жанру Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews с идентификатором 26105358 составляет 199.00 руб.Владимир Брюков Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26105358:

 

Каким будет курс американского доллара завтра, послезавтра, через неделю или через месяц? Сколько будут стоить в ближайшем будущем евро, британский фунт, швейцарский франк и другие валюты? Каких рекомендуемых курсов покупки или продажи при этом следует придерживаться? Это второе дополненное издание книги для тех, кто не только хочет зарабатывать на валютном рынке, но и свести к минимуму свои потери от торговли на валютном рынке. А для этого трейдер должен научиться прогнозировать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Брюков в жанре Личные финансы, Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, валютный курс, валютный риск, прогнозирование рынка, Microsoft Excel, Форекс (Forex), Владимир Брюков.

Можно читать Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.