Инвестиции. Количественные модели

Книга Инвестиции. Количественные модели из серии , созданная Вера Иванюк, может относится к жанру Эзотерика, Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Инвестиции. Количественные модели с идентификатором 43254459 составляет 300.00 руб.Вера Иванюк Инвестиции. Количественные модели в жанре Эзотерика, Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Инвестиции. Количественные модели

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43254459:

 

В пособии рассматриваются теории и модели портфельного инвестирования, методы построения биржевых индикаторов, анализ финансовых временных рядов. Также внимание уделяется прогнозированию финансовых временных рядов на основе нейронных сетей. Все расчеты проводятся в MS Excel. Пособие предназначено для подготовки студентов экономических вузов. Оно может быть использовано как для проведения практических занятий, так и для организации самостоятельной работы студентов.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Иванюк в жанре Эзотерика, Учебная литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, Вера Иванюк.

Можно читать Инвестиции. Количественные модели ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.