Рынок ценных бумаг. Шпаргалка

Книга Рынок ценных бумаг. Шпаргалка из серии , созданная Е. Гладышева, Лидия Щербина, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Рынок ценных бумаг. Шпаргалка с идентификатором 6151712 составляет 89.90 руб.Е. Гладышева, Лидия Щербина Рынок ценных бумаг. Шпаргалка в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Рынок ценных бумаг. Шпаргалка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6151712:

 

Пособие содержит информативные ответы на вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Рынок ценных бумаг». Доступность изложения, актуальность информации, максимальная информативность, учитывая небольшой формат пособия, – все это делает шпаргалку незаменимым подспорьем при подготовке к сдаче экзамена. Данное пособие не является альтернативой учебнику, но станет незаменимым помощником для студентов в закреплении изученного материала при подготовке к сдаче зачета и экзамена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Е. Гладышева, Лидия Щербина в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ценные бумаги, подготовка к экзаменам, управление инвестициями, Е. Гладышева, Лидия Щербина.

Можно читать Рынок ценных бумаг. Шпаргалка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.