Путеводитель по финансовому рынку России

Книга Путеводитель по финансовому рынку России из серии , созданная Андрей Паранич, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Путеводитель по финансовому рынку России с идентификатором 2453105 составляет 300.00 руб.Андрей Паранич Путеводитель по финансовому рынку России в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Путеводитель по финансовому рынку России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2453105:

 

Функционирование финансового рынка России представляет чрезвычайный интерес для любого экономически самостоятельного человека. Что такое инвестиции и что делать со своими сбережениями, как подступиться к акциям и к бирже, что такое ПИФы и ОФБУ – не всегда ясно даже хорошо образованному человеку, ибо экономическая специфика ненамного легче, скажем, медицинской или технической. При этом на книжном рынке мало книг, предназначенных для людей, не являющихся профессионалами в области финансов. А ведь, если задуматься, таковых – большинство. В данной книге в занимательной форме рассказано о финансах и сбережениях, о доходах и инвестициях, о методах и инструментах, доступных на современном российском финансовом рынке для любого читателя, располагающего некоторыми деньгами и желающего их сохранить и приумножить. Книга рассчитана на широкий круг читателей, задумывающихся о своем финансовом благополучии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Паранич в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Паранич.

Можно читать Путеводитель по финансовому рынку России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.