Составление векселя

Книга Составление векселя из серии , созданная Елена Абрамова, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Составление векселя с идентификатором 11284212 составляет 249.00 руб.Елена Абрамова Составление векселя в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право

Электронная книга Составление векселя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284212:

 

В монографии рассматриваются вопросы составления векселя, возникающие на практике и в науке вексельного права. Анализируются процедура и правила составления векселя, а также последствия их несоблюдения. Основное внимание уделено проблеме правовой квалификации формы ценной бумаги и ее элементов, особенностям формы векселя и последствиям, связанным с ее нарушением. Подробно рассматриваются вексельные реквизиты и их дефекты, дается характеристика недействительного векселя, раскрываются причины потери документом вексельной силы и особенности последствий дефектов формы. На основе сформулированных выводов автор обосновывает ряд предложений по совершенствованию российского вексельного и гражданского законодательства. В качестве приложений предлагается обзор образцов векселей, обращающихся на вексельном рынке России, а также разработанная автором часть Проекта Закона о векселях, посвященная составлению и форме векселя.

Для преподавателей, студентов и аспирантов юридических и экономических специальностей, работников правоохранительных органов, судов, органов юстиции, банков, а также предпринимателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Абрамова в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, предпринимательство, Елена Абрамова.

Можно читать Составление векселя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.