Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра

Книга Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра из серии , созданная Артем Генкин, Алексей Михеев, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра с идентификатором 27632637 составляет 459.00 руб.Артем Генкин, Алексей Михеев Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27632637:

 

Первая оригинальная книга российских экспертов о технологии блокчейн. Ее авторы – признанный специалист в области теории денег и регулирования передовых технологий и успешный практик в сфере инвестиционного бизнеса. Они стремятся понять, как и почему эта инновация всего за несколько лет овладела умами миллионов, вызвала настоящий криптовалютный бум на рынке и привлекла многомиллиардные инвестиции в новую индустрию. В книге дается анализ применения блокчейна в финансовой индустрии, госсекторе и других отраслях. Рассматриваются ведущие мировые и российские блокчейн-стартапы. Изучается практика ICO. Отдельные главы посвящены вопросам государственного регулирования и перспективам блокчейн-технологий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Генкин, Алексей Михеев в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блокчейн, криптовалюта, Артем Генкин, Алексей Михеев.

Можно читать Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.