Инвестиции для начинающих

Книга Инвестиции для начинающих из серии , созданная Матвей Моргун, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Инвестиции для начинающих с идентификатором 27101945 составляет 0 руб.Матвей Моргун Инвестиции для начинающих в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Инвестиции для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27101945:

 

Данная книга написана в несколько необычном формате. Это книга-обучающий курс, который состоит из уроков, каждый из которых посвящён определенному аспекту инвестиционной деятельности. Главная его задача – предоставить частным инвесторам базовые знания, без которых успех на инвестиционном поприще в краткосрочной перспективе возможен, а вот в долгосрочной маловероятен. То есть этот обучающий курс нужен для того, чтобы повысить финансовую грамотность на уровень, достаточный для лучшего усвоения информации по инвестициям из различных источников, порой написанных весьма сложным языком. Многие частные инвесторы порой не имеют понятия, о, казалось бы, простейших вещах в финансовой сфере, но при этом уже вовсю инвестируют накопленный капитал и порой очень агрессивно. Причём самое интересное, что эти начинающие инвесторы вовсе не считают, что риск потери вложенных средств велик. Но ведь именно недостаток знаний ведёт к участию во всяких финансовых пирамидах, псевдо-инвестиционных проектах (которые на самом деле занимаются спекуляциями) и т.д. Данная книга будет полезна начинающим инвесторам, а также тем, кто только начал интересоваться финансовым миром.

Электронная книга из серии автор(-ы) Матвей Моргун в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, инвестиции и инвестирование, финансовые инвестиции, частные инвестиции, Матвей Моргун.

Можно читать Инвестиции для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.