Блокчейн для бизнеса

Книга Блокчейн для бизнеса из серии , созданная Уильям Могайар, может относится к жанру О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Блокчейн для бизнеса с идентификатором 27629515 составляет 349.00 руб.Уильям Могайар Блокчейн для бизнеса в жанре О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Блокчейн для бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27629515:

 

Блокчейн – технология хранения и обработки данных, способная преобразить мир вокруг нас. Блокчейн выглядит как распределенная база данных, система, при которой информация хранится не на каком-то одном централизованном носителе, а одновременно на всех компьютерах, которые есть в данной системе.

С этой системой становятся невозможными многие виды нарушений и преступлений.

Купить красивый номер для автомобиля? Невозможно. Один недобросовестный сотрудник больше не сможет изменить вашу очередь и выдать номер «под заказ». Остальные компьютеры, которые задействованы в процессе, такую операцию не подтвердят. Подобные преступления, а также многие виды системных ошибок скоро канут в Лету.

Различные сделки, торги, покупка недвижимости, страхование, медицина, выборы – эта технология может отследить и зафиксировать все необходимые действия без участия посредников.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Могайар в жанре О бизнесе популярно, Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме технологии для бизнеса, информационные технологии (IT), обработка данных, инновационное развитие, блокчейн, Уильям Могайар.

Можно читать Блокчейн для бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.