Ценные бумаги. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Ценные бумаги. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Ольга Ни, Надежда Новикова, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Ценные бумаги. Ответы на экзаменационные билеты с идентификатором 6147171 составляет 99.90 руб.Ольга Ни, Надежда Новикова Ценные бумаги. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Ценные бумаги. Ответы на экзаменационные билеты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147171:

 

Данное издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Ценные бумаги». В книге раскрываются понятия и термины ценных бумаг. Большое внимание уделено роли ценных бумаг в экономическом развитии страны. Данное пособие поможет вам подготовиться и успешно сдать экзамен или зачет по данной дисциплине. Книга предназначена для студентов экономических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Ни, Надежда Новикова в жанре Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, Ольга Ни, Надежда Новикова.

Можно читать Ценные бумаги. Ответы на экзаменационные билеты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.