Как купить франшизу и не потерять деньги

Книга Как купить франшизу и не потерять деньги из серии , созданная Ирина Ищенко, написана в жанре Личные финансы, Малый бизнес, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Как купить франшизу и не потерять деньги с идентификатором 40233377 составляет 299.00 руб.Ирина Ищенко   Как купить франшизу и не потерять деньги в жанре Личные финансы, Малый бизнес, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Как купить франшизу и не потерять деньги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40233377:

Методическое пособие для потенциальных покупателей франшизы. Оно позволит избежать распространенных ошибок при покупке франшизы, расскажет о реалиях, опасностях и «подводных камнях» этого процесса. Эти знания и предложенный пошаговый алгоритм анализа франшиз уберегут от финансовых потерь и разочарований, позволят принять обдуманное решение и стать владельцем надежного бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Ищенко в жанре Личные финансы, Малый бизнес, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес и предпринимательство, инвестиции и инвестирование, анализ бизнеса, франшиза, Ирина Ищенко.

Можно читать Как купить франшизу и не потерять деньги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.