Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства

Книга Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства из серии , созданная Ольга Буреш, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства с идентификатором 16934593 составляет 320.00 руб.Ольга Буреш Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16934593:

 

В учебном пособии в кратком и систематическом виде изложено содержание курса «Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства». Рассмотрены теоретико-методологические аспекты финансового оздоровления предприятий, инструменты финансового оздоровления предприятий. Особое внимание уделено разработке планов финансового оздоровления предприятий. После каждой темы даны вопросы, позволяющие контролировать степень усвоения материала.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Буреш в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, банкротство, финансовое благополучие, Ольга Буреш.

Можно читать Стратегия и тактика финансового оздоровления и предупреждения банкротства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.