Аудит расчетов с персоналом

Книга Аудит расчетов с персоналом из серии , созданная Зинаида Панова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Аудит расчетов с персоналом с идентификатором 6149380 составляет 99.90 руб.Зинаида Панова Аудит расчетов с персоналом в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Аудит расчетов с персоналом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149380:

 

<p id=»__GoBack»>Расчеты с персоналом – один из важных участков учета каждой организации. Проведение аудиторской проверки данного участка позволяет установить правильность начислений и выплат работникам предприятия по всем основаниям и отражения их в учете, установить законность и полноту удержаний из заработной платы и из других выплат в пользу предприятия, бюджета, Пенсионного фонда, других юридических и физических лиц, проверить соблюдение организацией налогового законодательства. Данное издание предназначено для аудиторов, бухгалтеров предприятий и финансовых менеджеров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Зинаида Панова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме заработная плата, аудиторская деятельность, кадровый аудит, Зинаида Панова.

Можно читать Аудит расчетов с персоналом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.