Аудит в организациях промышленности и торговли

Книга Аудит в организациях промышленности и торговли из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Аудит в организациях промышленности и торговли с идентификатором 6901596 составляет 99.90 руб.Аурика Луковкина Аудит в организациях промышленности и торговли в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала

Электронная книга Аудит в организациях промышленности и торговли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6901596:

 

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями государственного стандарта высшего профессионального образования по специальности 060500 – Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Пособие рекомендуется для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, слушателей центров и курсов повышения квалификации, подготовки профессиональных аудиторов и бухгалтеров, а также для аудиторов, бухгалтеров, предпринимателей, менеджеров, работников служб других органов финансового контроля.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме аудит, аудиторская деятельность, Аурика Луковкина.

Можно читать Аудит в организациях промышленности и торговли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.