Налоги и налогообложение

Книга Налоги и налогообложение из серии , созданная Светлана Ефимова, Наталья Финогеева, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература. Стоимость электронной книги Налоги и налогообложение с идентификатором 22118123 составляет 99.00 руб.Светлана Ефимова, Наталья Финогеева Налоги и налогообложение в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература

Электронная книга Налоги и налогообложение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22118123:

 

Настоящее издание представляет собой учебное пособие, подготовленное в соответствии с Государственным образовательным стандартом по дисциплине «Налоги и налогообложение». Материал изложен кратко, но четко и доступно, что позволит в короткие сроки успешно подготовиться и сдать экзамен или зачет по данному предмету. Издание предназначено для студентов высших учебных заведений.

Электронная книга из серии Скорая помощь студенту. Краткий курс автор(-ы) Светлана Ефимова, Наталья Финогеева в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, Светлана Ефимова, Наталья Финогеева.

Можно читать Налоги и налогообложение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.