Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие

Книга Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие из серии , созданная О. Дудченко, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие с идентификатором 6137138 составляет 99.90 руб.О. Дудченко Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6137138:

 

Данное учебно-практическое пособие предназначено для практикующих специалистов: бухгалтеров, работников финансовых и налоговых служб, студентов, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет». В пособии подробно рассматриваются особенности учета и расчета оплаты труда работников предприятий, правовое регулирование, начисление, удержание, а также организация оплаты труда на предприятии. Издание содержит примеры с бухгалтерскими проводками, таблицы для наиболее полного освещения вопросов по учету заработной платы. Таким образом, пользователь получает возможность ознакомиться с материалом, который может быть ему полезен, по конкретному рассматриваемому вопросу, касающемуся заработной платы. Учебное пособие написано в соответствии с изменениями в современном законодательстве РФ.

Электронная книга из серии автор(-ы) О. Дудченко в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бухгалтерские проводки, управление людьми, оплата труда, повышение зарплаты, учебно-практические пособия, О. Дудченко.

Можно читать Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.