Система контроля и её аудит в организации

Книга Система контроля и её аудит в организации из серии , созданная Ольга Курныкина, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Система контроля и её аудит в организации с идентификатором 21546737 составляет 343.00 руб.Ольга Курныкина Система контроля и её аудит в организации в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Прочая образовательная литература

Электронная книга Система контроля и её аудит в организации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21546737:

 

Рассмотрены теоретические и методические основы организации системы контроля в организации, концепция ее построения и развития на основе интеграции различных видов контрольной деятельности; обоснованы принципы организации контроля путем встраивания в бизнес-процессы с учетом риск ориентированности контроля. Определены сущность контроля и основные виды контрольной деятельности, обоснованы принципы их интеграции на основе адекватности целей контрольной деятельности контролируемого объекта. Может быть рекомендована для использования студентами, магистрантами, менеджерами и специалистами в области внутреннего контроля и аудита. Для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, может быть использована магистрантами, аспирантами, менеджерами, специалистами служб внутреннего контроля и аудиторами организаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Курныкина в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, кадровый аудит, внутренний контроль, Ольга Курныкина.

Можно читать Система контроля и её аудит в организации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 343.00 руб.