Кодификация налогового законодательства России. Научно-практические аспекты

Книга Кодификация налогового законодательства России. Научно-практические аспекты из серии , созданная Ольга Борзунова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Кодификация налогового законодательства России. Научно-практические аспекты с идентификатором 3138805 составляет 249.00 руб.Ольга Борзунова Кодификация налогового законодательства России. Научно-практические аспекты в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Кодификация налогового законодательства России. Научно-практические аспекты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3138805:

 

Налоговый кодекс Российской Федерации применяется уже более 10 лет. Каковы результаты его реализации, и куда движутся изменения – вопросы, которые задают себе многие ученые и практики. У НК РФ особое место. Это единственный кодекс, который читают и экономисты, и юристы, маститые ученые и предприниматели. Также и ругают его почти все. В монографии сделана попытка ответить на вопросы: почему именно кодифицированный акт регулирует налоговые отношения. Какой у него особый правовой статус, чем он выделяется среди иных форм права? Книга рассчитана на ученых-юристов, студентов и преподавателей, государственных служащих, а также всех тех, кого интересует развитие налогового права в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Борзунова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кодификация права, Ольга Борзунова.

Можно читать Кодификация налогового законодательства России. Научно-практические аспекты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.