Бюджетная система РФ. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Бюджетная система РФ. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Надежда Орлова, Надежда Новикова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Бюджетная система РФ. Ответы на экзаменационные билеты с идентификатором 6147162 составляет 99.90 руб.Надежда Орлова, Надежда Новикова Бюджетная система РФ. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Бюджетная система РФ. Ответы на экзаменационные билеты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147162:

 

В настоящем издании широко освещены базовые принципы построения бюджетной системы, дается характеристика отдельных видов бюджетов, раскрываются основные источники формирования доходов бюджетов и направления бюджетных расходов, описываются принципы исполнения бюджета и бюджетного контроля. Вопросы составлены в соответствии с общеобразовательным стандартом. Книга предназначена для студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Надежда Орлова, Надежда Новикова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, бюджет, бюджетная система, подготовка к экзаменам, Надежда Орлова, Надежда Новикова.

Можно читать Бюджетная система РФ. Ответы на экзаменационные билеты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.