Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалки

Книга Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалки из серии , созданная Наталья Ольшевская, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалки с идентификатором 4962595 составляет 54.99 руб.Наталья Ольшевская Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалки в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Прочая образовательная литература

Электронная книга Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4962595:

 

В книге кратко изложены ответы на основные вопросы темы «Бухгалтерский финансовый учет». Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и семинарах, подготовиться к сдаче экзамена или зачета. Пособие адресовано студентам высших и средних образовательных учреждений, а также всем интересующимся данной тематикой.

Электронная книга из серии Шпаргалки автор(-ы) Наталья Ольшевская в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме пособие для вузов, книги для студентов и аспирантов, шпаргалка, подготовка к экзаменам, Наталья Ольшевская.

Можно читать Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.