Граблеведение. Реальная история российского бизнеса, который взлетел, рухнул и выжил, рассказанная основателем

Книга Граблеведение. Реальная история российского бизнеса, который взлетел, рухнул и выжил, рассказанная основателем из серии , созданная Александр Руденко, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Граблеведение. Реальная история российского бизнеса, который взлетел, рухнул и выжил, рассказанная основателем с идентификатором 24729599 составляет 900.00 руб.Александр Руденко Граблеведение. Реальная история российского бизнеса, который взлетел, рухнул и выжил, рассказанная основателем в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Граблеведение. Реальная история российского бизнеса, который взлетел, рухнул и выжил, рассказанная основателем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24729599:

 

Перед вами редкая книга о бизнесе. Во-первых, речь пойдет о российской компании. Во-вторых, это рассказ не об успехе, а о провале – и о том, как его избежать. Александр Руденко – бизнесмен. Не так давно он открыл свое дело, раскрутил его, развил и… чуть не потерял. Он оказался за тем рубежом, которого боятся все управленцы и предприниматели, и совершил все классические попытки спасения ситуации. Он получил колоссальный опыт разрешения проблемных ситуаций на разных уровнях и разных этапах. Теперь он точно знает, как сделать так, чтобы к этой границе не подойти, и рассказывает об этом здесь. Какие факторы сигнализируют, что компания больна? Какие варианты исправления ситуации существуют? Какие «грабли» лежат на пути предпринимателя и как их обойти? Обо всем этом честно, подробно и увлекательно – от первого лица компании, которая взлетела, рухнула и выжила.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Руденко в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, личный опыт, бизнес в России, Александр Руденко.

Можно читать Граблеведение. Реальная история российского бизнеса, который взлетел, рухнул и выжил, рассказанная основателем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 900.00 руб.