Бизнес. Организация, управление, оценка

Книга Бизнес. Организация, управление, оценка из серии , созданная Виктор Черняк, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Бизнес. Организация, управление, оценка с идентификатором 21546535 составляет 343.00 руб.Виктор Черняк Бизнес. Организация, управление, оценка в жанре Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература

Электронная книга Бизнес. Организация, управление, оценка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21546535:

 

Бизнес – (англ. business – коммерческая деятельность) то же, что предпринимательство, предпринимательская деятельность, инициативная самостоятельная деятельность граждан и их объединений, направленная на получение прибыли. В монографии на основе различных научных источников раскрываются различные аспекты бизнеса – организации, управления и его оценки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Черняк в жанре Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес и предпринимательство, управленческая деятельность, Виктор Черняк.

Можно читать Бизнес. Организация, управление, оценка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 343.00 руб.