Градорегулирование в условиях рыночной экономики

Книга Градорегулирование в условиях рыночной экономики из серии , созданная Мария Сафарова, Эдуард Трутнев, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Градорегулирование в условиях рыночной экономики с идентификатором 19393779 составляет 279.30 руб.Мария Сафарова, Эдуард Трутнев Градорегулирование в условиях рыночной экономики в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Градорегулирование в условиях рыночной экономики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19393779:

 

Учебное пособие уникально, поскольку в нем впервые комплексно и во взаимосвязи представлены все компоненты регулирования градостроительной деятельности в условиях становления рынка недвижимости с учетом зарубежного опыта и новейшего законодательства Российской Федерации.

Учебное пособие адресовано студентам и аспирантам, изучающим право, экономику, управление (менеджмент), градорегулирование и архитектуру, землеустройство, специалистам, повышающим квалификацию в области планирования развития территорий, жилищно-коммунального хозяйства, работникам администраций федерального, регионального и местного уровней, а также всем, кто интересуется вопросами правового, экономического, планировочного обеспечения развития городов и иных территорий, проектирования и строительства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Сафарова, Эдуард Трутнев в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыночная экономика, градостроительство, Мария Сафарова, Эдуард Трутнев.

Можно читать Градорегулирование в условиях рыночной экономики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.