К черту всё! Берись и делай! Полная версия

Книга К черту всё! Берись и делай! Полная версия из серии , созданная Ричард Брэнсон, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги К черту всё! Берись и делай! Полная версия с идентификатором 18559136 составляет 399.00 руб.Ричард Брэнсон К черту всё! Берись и делай! Полная версия в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга К черту всё! Берись и делай! Полная версия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18559136:

 

Сэр Ричард Брэнсон – не просто успешный предприниматель и один из самых богатых людей планеты. Но еще и яркая, нестандартная личность.

Кредо Брэнсона – брать от жизни все. Это значит не бояться делать то, что хочешь. При этом совершенно неважно, достаточно ли у тебя знаний, опыта или образования. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по плечу. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если что-то нравится – делай. Не нравится – бросай не раздумывая.

В новой, расширенной версии своего бестселлера Брэнсон предлагает новые «правила жизни», которые должны помочь каждому на пути к творчеству, развитию и самовыражению. Книга несет огромный заряд оптимизма, мудрости и веры в возможности человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Брэнсон в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, технологии успеха, личный опыт, работа над собой, Ричард Брэнсон.

Можно читать К черту всё! Берись и делай! Полная версия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.