Прокачай в себе управленца

Книга Прокачай в себе управленца из серии , созданная Сергей Филиппов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Прокачай в себе управленца с идентификатором 22528252 составляет 300.00 руб.Сергей Филиппов Прокачай в себе управленца в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Прокачай в себе управленца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22528252:

 

Быть директором и вести людей за собой – разные понятия, характеры, образы мышления и жизни. В этой книге автор рассказывает без заумных теорий, четко и по делу, как стать проницательным, уважаемым и дальновидным руководителем, зная несколько основных, но не очевидных принципов. В ней собраны приёмы пятнадцатилетнего опыта управления автора и приёмы, проверенные сотнями клиентов, партнёров консалтинговой компании Vertex. Эти знания помогут вам пересмотреть многие управленческие привычки, освободиться от изматывающей текучки и направить силы на развитие себя и бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Филиппов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме руководителям организаций и предприятий, личный опыт, Сергей Филиппов.

Можно читать Прокачай в себе управленца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.