Трансформатор 3. В чем сила, бро?

Книга Трансформатор 3. В чем сила, бро? из серии , созданная Дмитрий Портнягин, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Трансформатор 3. В чем сила, бро? с идентификатором 48815348 составляет 349.00 руб.Дмитрий Портнягин Трансформатор 3. В чем сила, бро? в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Трансформатор 3. В чем сила, бро?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48815348:

 

Перед вами продолжение бестселлера Дмитрия Портнягина «Трансформатор 3». Создав свой бизнес с нуля, российский предприниматель и топовый блогер решил поделиться с другими опытом и техниками по достижению невозможного. В новой книге он продолжает рассказывать читателям об успешных стратегиях и лайфхаках бизнес-планирования.

Как правильно создавать контент и работать с хайпом? Как собрать эффективную команду единомышленников? На эти и другие вопросы автор готов ответить, познакомив вас с 18 ключами, необходимыми для больших свершений. Дмитрий проведет вас по своему пути взлетов и падений и шаг за шагом научит находить в себе заряд для достижений и побед.

Электронная книга из серии Бизнес. Как это работает в России автор(-ы) Дмитрий Портнягин в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме книги для бизнесменов, дневники, личный опыт, развитие бизнеса, успешный бизнес, как достичь цели, поиск себя, Дмитрий Портнягин.

Можно читать Трансформатор 3. В чем сила, бро? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.