Недетский бизнес. Управление продажами в детских центрах

Книга Недетский бизнес. Управление продажами в детских центрах из серии , созданная Елена Артемова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Недетский бизнес. Управление продажами в детских центрах с идентификатором 10290214 составляет 220.00 руб.Елена Артемова Недетский бизнес. Управление продажами в детских центрах в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Недетский бизнес. Управление продажами в детских центрах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10290214:

 

Книга представляет собой практическое руководство по работе с клиентами при продажах в детских центрах. Уделено внимание маркетингу, продвижению в социальных сетях и другим важным аспектам при организации деятельности предприятия. Речь пойдет о том, как правильно работать с существующей клиентской базой, а также о том, как постоянно ее наращивать. Автор знакомит читателей с возможностью увеличения активных продаж в детских центрах. Добиться этого можно посредством построения и грамотной организации работы отдела продаж. Книга может быть полезна руководителям детских центров, клубов, фитнес-клубов, оздоровительных центров, частных детских садов, языковых центров и центров повышения квалификации – всем тем, чьё благосостояние зависит от правильно организованной работы с клиентской базой и от ее постоянного роста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Артемова в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное продвижение, успешные продажи, менеджеру по продажам, Елена Артемова.

Можно читать Недетский бизнес. Управление продажами в детских центрах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.