Власть в малом российском городе

Книга Власть в малом российском городе из серии , созданная Валерий Ледяев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Социология, Политика, политология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Власть в малом российском городе с идентификатором 9244846 составляет 215.60 руб.Валерий Ледяев Власть в малом российском городе в жанре Управление, подбор персонала, Социология, Политика, политология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Власть в малом российском городе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9244846:

 

Монография написана на основе эмпирического исследования власти в пяти малых российских городах, проведенного в 2011-2015 гг. В ней рассматриваются ключевые аспекты властных отношений в локальных сообществах, в том числе: конфигурация и иерархия основных акторов в городских сообществах, роль региональных акторов в пространстве локальной политики, взаимоотношения между представительной и исполнительной структурами муниципальной власти, взаимодействия и коалиции субъектов локальной политики, городские режимы в локальных сообществах. Проблематика и структура исследования выстроены в логике анализа городских режимов (urban regime analysis), ставшего наиболее распространенным способом изучения власти в локальных сообществах. Основной массив информации был получен с помощью глубинных интервью с влиятельными городскими и региональными акторами, непосредственно участвующими в городской политике.

Книга рассчитана на специалистов в области политической науки и социологии, но может быть полезна всем, кто интересуется властью и городской политикой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Ледяев в жанре Управление, подбор персонала, Социология, Политика, политология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме города России, власть и общество, экономика города, Валерий Ледяев.

Можно читать Власть в малом российском городе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 215.60 руб.