Бизнес-планирование для ССУЗов

Книга Бизнес-планирование для ССУЗов из серии , созданная Наталья Шаш, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Бизнес-планирование для ССУЗов с идентификатором 6150652 составляет 149.00 руб.Наталья Шаш Бизнес-планирование для ССУЗов в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература

Электронная книга Бизнес-планирование для ССУЗов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6150652:

 

<p id=»__GoBack»>Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой курса «Бизнес-планирование» для средних специальных учебных заведений. В нем рассмотрены все основные понятия, необходимые для формирования представления о бизнес-планировании, его этапах, структуре бизнес-плана, основных требованиях к его составлению, реализации. Пособие предназначено для учащихся, преподавателей средних специальных учебных заведений и студентов вузов, специалистов по бизнес-планированию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Шаш в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, учебные пособия для вузов, бизнес-планирование, Наталья Шаш.

Можно читать Бизнес-планирование для ССУЗов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.