По пути развития. Сборник научных статей

Книга По пути развития. Сборник научных статей из серии , созданная Владимир Милославский, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Экономика, Социология, Политика, политология. Стоимость электронной книги По пути развития. Сборник научных статей с идентификатором 28260192 составляет 149.00 руб.Владимир Милославский По пути развития. Сборник научных статей в жанре Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Экономика, Социология, Политика, политология

Электронная книга По пути развития. Сборник научных статей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28260192:

 

Книга «По пути развития» посвящена современным общественным процессам, общественным отношениям и роли общественных организаций в различных сферах. В издание вошли научные работы автора, опубликованные в период с 2014 года, многие из которых вошли в формирование программ и проектов общественных организаций на территории России в области финансовой и правовой грамотности, программ профессиональной ориентации студентов и молодежи, совершенствования механизмов антикоррупционной политики, программ развития моногородских поселений, совершенствования деятельности некоммерческих организаций. Книга будет интересна широкому кругу читателей: государственным и муниципальным служащим; студентам и преподавателям по направлениям: связи с общественностью, политология, экономика и управление, юриспруденция; общественным деятелям, руководителям общественных организаций и движений, активистам и волонтерам некоммерческих организаций, гражданам с активной жизненной позицией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Милославский в жанре Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Экономика, Социология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современное общество, российское общество, российская экономика, социально-экономическое развитие, социализация, Владимир Милославский.

Можно читать По пути развития. Сборник научных статей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.