Сотрудничество в публичной политике и управлении

Книга Сотрудничество в публичной политике и управлении из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Политика, политология. Стоимость электронной книги Сотрудничество в публичной политике и управлении с идентификатором 42042836 составляет 399.00 руб. Коллектив авторов Сотрудничество в публичной политике и управлении в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Политика, политология

Электронная книга Сотрудничество в публичной политике и управлении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42042836:

 

В монографии с учетом российского и зарубежного опыта рассматриваются теоретические вопросы публичного управления и политики на основе сотрудничества, роль и платформы новых информационных технологий во взаимодействии государства и граждан, особенности гражданского активизма, проблемы гражданского бюджетирования, гражданского контроля и влияния некоммерческих организаций на политику и управление. Особое внимание уделяется сотрудничеству в различных отраслях публичной политики. Для специалистов в области политологии, публичной политики, государственного и муниципального управления, социологии и конфликтологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское общество, власть и общество, социальные процессы, публичное управление, Коллектив авторов.

Можно читать Сотрудничество в публичной политике и управлении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.