Федерализм, социализм и антитеологизм

Книга Федерализм, социализм и антитеологизм из серии , созданная Михаил Бакунин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Социология. Стоимость электронной книги Федерализм, социализм и антитеологизм с идентификатором 2891685 составляет 19.99 руб.Михаил Бакунин Федерализм, социализм и антитеологизм в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Социология

Электронная книга Федерализм, социализм и антитеологизм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2891685:

 

«Дело, занимающее нас сегодня, это организовать и окончательно упрочить Лигу Мира и Свободы на основе принципов, сформулированных предшествующим распорядительным комитетом и принятых первым конгрессом. Эти принципы составляют отныне нашу хартию, обязательную основу всей нашей последующей деятельности. Мы не имеем права отнять от них хотя бы малейшую часть, но мы можем и даже обязаны их развивать…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Бакунин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Михаил Бакунин.

Можно читать Федерализм, социализм и антитеологизм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.