Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ. Том 2. Современные подходы к познавательно-творческой деятельности

Книга Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ. Том 2. Современные подходы к познавательно-творческой деятельности из серии , созданная Станислав Горобченко, может относится к жанру Учебная литература, Философия, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ. Том 2. Современные подходы к познавательно-творческой деятельности с идентификатором 50405870 составляет 490.00 руб.Станислав Горобченко Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ. Том 2. Современные подходы к познавательно-творческой деятельности в жанре Учебная литература, Философия, Управление, подбор персонала

Электронная книга Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ. Том 2. Современные подходы к познавательно-творческой деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50405870:

 

В пособии показаны теория и практика применения различных методов познания в решении практических управленческих и технических задач. Показаны основные методы формальной и диалектической логики, ориентированные на решение практических проблем. Особое внимание уделено инструментальным методам работы над проблемами, таким как системный, функциональный, семантический, психологический подход, и алгоритмическим методам. Пособие направлено на поддержку слушателей в процессе дистанционного обучения и способствует лучшему пониманию познавательно-творческой деятельности с использованием элементов ТРИЗ. Пособие предназначено для слушателей дистанционных курсов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Горобченко в жанре Учебная литература, Философия, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, теория познания, развитие познавательных способностей, учебно-методическое пособие, учебники по менеджменту, черновики, Станислав Горобченко.

Можно читать Наука логики для менеджеров с элементами ТРИЗ. Том 2. Современные подходы к познавательно-творческой деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.