Власть и общество: избирательные реформы и их восприятие в Великобритании в последней трети XIX века

Книга Власть и общество: избирательные реформы и их восприятие в Великобритании в последней трети XIX века из серии , созданная Екатерина Науменкова, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Политика, политология. Стоимость электронной книги Власть и общество: избирательные реформы и их восприятие в Великобритании в последней трети XIX века с идентификатором 24607209 составляет 360.00 руб.Екатерина Науменкова Власть и общество: избирательные реформы и их восприятие в Великобритании в последней трети XIX века в жанре Управление, подбор персонала, Политика, политология

Электронная книга Власть и общество: избирательные реформы и их восприятие в Великобритании в последней трети XIX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24607209:

 

Книга посвящена британской избирательной системе в последней трети девятнадцатого века. Автор раскрывает особенности избирательной системы, рассматривает стратегию и тактику либеральной партии в борьбе за билль о правах 1884 г., роль королевы Виктории в урегулировании конфликта между политическим партиями. Для историков, студентов гуманитарных вузов, преподавателей, а также всех интересующихся партийно-политической историей Великобритании.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Науменкова в жанре Управление, подбор персонала, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великобритания, власть и общество, избирательное право, Екатерина Науменкова.

Можно читать Власть и общество: избирательные реформы и их восприятие в Великобритании в последней трети XIX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.