Бигуди для извилин. Возьми от мозга все!

Книга Бигуди для извилин. Возьми от мозга все! из серии , созданная Нурали Латыпов, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Бигуди для извилин. Возьми от мозга все! с идентификатором 8371507 составляет 199.00 руб.Нурали Латыпов   Бигуди для извилин. Возьми от мозга все! в жанре Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Бигуди для извилин. Возьми от мозга все!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8371507:

Почему умные люди на самом деле тупые? – Задает вопрос знаменитый интеллектуал Нурали Латыпов. Без постоянных упражнений даже самый умный человек теряет хватку и сообразительность. Автор предлагает всем, кто хочет оставаться в хорошей интеллектуальной форме целый набор увлекательных задач, своеобразных снарядов для умственного фитнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нурали Латыпов в жанре Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тренировка мышления, психологические тренинги, нестандартное мышление, творческое мышление, интеллектуальное развитие, интеллектуальные задачи, Нурали Латыпов.

Можно читать Бигуди для извилин. Возьми от мозга все! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.