Развитие интеллекта детей и взрослых

Книга Развитие интеллекта детей и взрослых из серии , созданная Елена Глинских, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Развитие интеллекта детей и взрослых с идентификатором 34395066 составляет 20.00 руб.Елена Глинских Развитие интеллекта детей и взрослых в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Развитие интеллекта детей и взрослых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34395066:

 

В наше время обучение не заканчивается после окончания вуза. Редкая профессия не требует постоянного повышения квалификации. В книге вы узнаете, как наработать навык обучения чему угодно. Как в любом возрасте развить интеллектуальные способности, которые помогут выжить в современном мире. Умение обучаться новому придает уверенность в завтрашнем дне. Даже сокращение вашей должности не станет для вас катастрофой, если вы знаете, что всегда можете освоить новую профессию и переквалифицироваться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Глинских в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме интеллектуальное развитие, Елена Глинских.

Можно читать Развитие интеллекта детей и взрослых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.