Развиваем память и мозг методом британских ученых

Книга Развиваем память и мозг методом британских ученых из серии , созданная Ярослава Сурженко, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Развиваем память и мозг методом британских ученых с идентификатором 23982138 составляет 189.00 руб.Ярослава Сурженко Развиваем память и мозг методом британских ученых в жанре Личностный рост

Электронная книга Развиваем память и мозг методом британских ученых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23982138:

 

Развивать память и интеллект не просто полезно, но и модно! Все хотят быть столь же внимательными, словно Шерлок, гениальными, будто доктор Хаус, умными, как Шелдон. Теперь все в ваших руках! Согласно исследованиям английских ученых следует, что совершенно все равно в каком порядке стоят буквы в слове, самое главное, что первая и последняя буквы должны стоять на своих местах. Остальное можно без проблем прочитать. При этом задействуются сразу несколько областей мозга, что позволяет быстро и эффективно «прокачивать» серые клетки. Книгу открывают запутанные цитаты и афоризмы. Попробуйте прочитать самые известные высказывания. Вторая часть книги наполнена задачками и головоломками. Ответы прилагаются!

Электронная книга из серии Тренируем мозг и память автор(-ы) Ярослава Сурженко в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка памяти, головоломки, тренировка мышления, интеллектуальное развитие, интеллектуальные задачи, Ярослава Сурженко.

Можно читать Развиваем память и мозг методом британских ученых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.